Dodax

Suchen in 2121753 Artikel

Lightwin Medienkonverter:1000Base-BX

Tx:1310nm, Rx: 1550: Sm, 20Km, SC-Stecker

von
CHF 172.55 Alle Preisangaben inkl. MwSt. KOSTENLOSER Versand
In den Warenkorb Sofort Kaufen Für später merken

Beschreibung

Tx:1310nm, Rx: 1550: Singlemode Simplex bis 20Km,SC-Stecker.