Dodax

Suchen in 2140049 Artikel

Lightwin Medienkonverter:1000Base-BX

Tx:1310nm, Rx: 1550: Sm, 20Km, SC-Stecker

von
CHF 172.60 Alle Preisangaben inkl. MwSt. KOSTENLOSER Versand
In den Warenkorb Sofort Kaufen Für später merken

Beschreibung

Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, Anwendungsbereich: Consumer, Small/Medium Business, Funknetzsignalprüfung, Tx:1310nm, Rx: 155