Dodax

Suchen in 2137058 Artikel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Singlemode 9/125æm, LC-LC/APC, 5.0m OS2

von
CHF 33.05 Alle Preisangaben inkl. MwSt. KOSTENLOSER Versand
In den Warenkorb Sofort Kaufen Für später merken

Beschreibung

Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex