Dodax

Suchen in 2082388 Artikel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Multimode 50/125æm, SC-SC, 3.0m OM3

von
  • Kategorie: Verschiedenes
  • Ausverkauft!
    Dieses Produkt ist derzeit leider nicht lieferbar.

Beschreibung

Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM3