Dodax

Suchen in 2185473 Artikel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Multimode 50/125æm, LC-ST, 10.0m OM3

von
CHF 38.50 Alle Preisangaben inkl. MwSt. KOSTENLOSER Versand
In den Warenkorb Sofort Kaufen Für später merken

Beschreibung

Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM3