Dodax

Suchen in 2356064 Artikel

Lightwin Medienkonverter: 1000Base-SX: 550m

Multimode SC-Konnektor zu 1Gbps RJ45 LAN

von
CHF 98.95 Alle Preisangaben inkl. MwSt. KOSTENLOSER Versand
In den Warenkorb Sofort Kaufen Für später merken

Beschreibung

Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 550 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise

Artikelmerkmale

Technische Angaben:
Triotronik LWC 10/100/1000 MM SC. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Converter output Oberfläche: 1000Base-SX. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Kabel mode struktur: Multi-Modus. Produktfarbe: Schwarz