Dodax

Suchen in 2192322 Artikel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Singlemode 9/125æm, LC/APC-SC, 1.0m OS2

von

Beschreibung

Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex

Artikelmerkmale

Technische Angaben:
Triotronik LC/APC-SC OS2 1m. Anschluss 1: LC/PC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: Männlich/männlich. Kabellänge: 1 m