GRATIS LIEFERUNG - OHNE MINDESTBESTELLWERT - SICHER BEZAHLEN - GROSSE AUSWAHL - KLEINE PREISE

Dir gefällt dieses Produkt? Sag's weiter!

Beschreibung

Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM3

Produktdetails

DUIN VRJB9S8CSAQ

GTIN 9120042363695

Veröffentlichungsdatum 19.01.2015

Produktgewicht 160 g

Manufacturer Part Number LDP-50 SC-SC 10.0 OM3

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Multimode 50/125æm, SC-SC, 10.0m OM3

Lightwin

CHF 31.70

Verkäufer: Dodax

Lieferdatum: Mittwoch, 28. Februar

Zustand: Neu

inklusive MwSt. - GRATIS LIEFERUNG
1
CHF 31.70
inklusive MwSt. - GRATIS LIEFERUNG